Специальность 49.02.01 Физическая культура, форма обучения - очная, основа - бюджетная (Киров)
Дата проведения - 02.09.2020 г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Рег. № |
Ср. балл |
Аттестат (копия, оригинал) |
Вступительные испытания по общей физической подготовке |
1. |
Башкатов Даниил Сергеевич |
90 П |
3,722 |
оригинал |
4 (хорошо) |
2. |
Гордеев Антон Сергеевич |
72 П |
3,412 |
оригинал |
4 (хорошо) |
3. |
Дворянкина Екатерина Сергеевна |
54 П |
5,000 |
оригинал |
3 (удовлетворительно) |
4. |
Дыгало Иван Александрович |
61 П |
3,368 |
оригинал |
5 (отлично) |
5. |
Иванова Маргарита Александровна |
3 П |
4,353 |
оригинал |
4 (хорошо) |
6. |
Казаков Роман Геннадьевич |
11 П |
4,250 |
оригинал |
4 (хорошо) |
7. |
Капитонова Собрина Борисовна |
73 П |
3,789 |
оригинал |
3 (удовлетворительно) |
8. |
Козенкова Анастасия Павловна |
31 П |
3,824 |
оригинал |
3 (удовлетворительно) |
9. |
Козлюк Анастасия Александровна |
97 П |
4,250 |
оригинал |
5 (отлично) |
10. |
Корпачев Никита Сергеевич |
46 П |
3,471 |
оригинал |
5 (отлично) |
11. |
Кочергин Борис Павлович |
2 П |
4,176 |
оригинал |
5 (отлично) |
12. |
Крупский Павел Константинович |
51 П |
3,529 |
оригинал |
4 (хорошо) |
13. |
Кучеров Константин Сергеевич |
16 П |
3,389 |
оригинал |
4 (хорошо) |
14. |
Меньшиков Захар Владимирович |
103 П |
3,412 |
оригинал |
5 (отлично) |
15. |
Нестеров Максим Сергеевич |
92 П |
3,765 |
оригинал |
4 (хорошо) |
16. |
Нефедова Валерия Александровна |
4 П |
3,500 |
оригинал |
3 (удовлетворительно) |
17. |
Никишкин Денис Владимирович |
101 П |
4,188 |
оригинал |
не явился |
18. |
Пчелкин Антон Александрович |
102 П |
4,278 |
оригинал |
3 (удовлетворительно) |
19. |
Самошкин Добрыня Андреевич |
48 П |
4,235 |
оригинал |
4 (хорошо) |
20. |
Саукова Мария Николаевна |
95 П |
3,450 |
оригинал |
4 (хорошо) |
21. |
Серегина Наталья Сергеевна |
74 П |
3,813 |
оригинал |
4 (хорошо) |
22. |
Солдатов Кирилл Васильевич |
21 П |
3,938 |
оригинал |
3 (удовлетворительно) |
23. |
Суржицкая Валерия Александровна |
14 П |
4,059 |
оригинал |
4 (хорошо) |
24. |
Черемных Евгений Борисович |
34 П |
4,063 |
оригинал |
3 (удовлетворительно) |
25. |
Шендрик Владислав Владимирович |
42 П |
3,529 |
оригинал |
4 (хорошо) |
Специальность 49.02.01 Физическая культура, форма обучения - очная, основа - платная (Киров)
Дата проведения - 02.09.2020 г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Рег. № |
Ср. балл |
Аттестат (копия, оригинал) |
Вступительные испытания по общей физической подготовке |
1. |
Баранов Никита Алексеевич |
67 П |
3,250 |
оригинал |
3 (удовлетворительно) |
2. |
Емельянов Никита Андреевич |
108 П |
3,250 |
оригинал |
4 (хорошо) |
3. |
Аксютин Даниил Игоревич |
109 П |
3,882 |
оригинал |
4 (хорошо) |
Специальность 49.02.01 Физическая культура, форма обучения - очная, основа - платная (Киров)
Дата проведения - 09.09.2020 г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Рег. № |
Ср. балл |
Аттестат (копия, оригинал) |
Вступительные испытания по общей физической подготовке |
1. |
Васина Варвара Андреевна |
110 П |
4,529 |
оригинал |
4 (хорошо) |
Специальность 49.02.01 Физическая культура, форма обучения - очная (Мещовск)
Дата проведения - 14.08.2020 г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Рег. № |
Ср. балл |
Аттестат (копия, оригинал) |
Вступительные испытания по общей физической подготовке |
1 |
Акимов Сергей Викторович |
25-п |
3,12 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
2 |
Агванян Сузанна Смбатовна |
53-п |
3,50 |
оригинал |
4(хорошо) |
3 |
Бунакова Александра Константиновна |
52-п |
3,50 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
4 |
Волкова Александра Андреевна |
62-п |
3,56 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
5 |
Газетов Георгий Владимирович
|
67-п |
3,47 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
6 |
Горбач Дмитрий Николаевич |
33-п |
3,50 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
7 |
Гордеев Александр Алексеевич |
63-п |
3,47 |
оригинал |
4(хорошо) |
8 |
Гришин Максим Владимирович |
68-п |
3,25 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
9 |
Губский Олег Олегович |
35-п |
3,63 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
10 |
Давидович Анастасия Евгеньевна |
38-п |
3,75 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
11 |
Жуков Вадим Геннадьевич |
22-п |
3,42 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
12 |
Илюхина Татьяна Николаевна |
15-п |
3,50 |
оригинал |
4(хорошо) |
13 |
Исаев Сергей Михайлович |
47-п |
3,70 |
оригинал |
4(хорошо) |
14 |
Карякин Валентин Игоревич |
50-п |
3,40 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
15 |
Климочкин Максим Сергеевич |
72-п |
3,52 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
16 |
Леонов Дмитрий Леонидович |
34-п |
3,50 |
оригинал |
4(хорошо) |
17 |
Леонов Данила Валерьевич |
40-п |
3,29 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
18 |
Лутфирахманов Данила Рустамович |
71-п |
3,21 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
19 |
Морозов Никита Романович |
14-п |
3,64 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
20 |
Мурадов Ярослав Олегович |
21-п |
3,42 |
оригинал |
4(хорошо) |
21 |
Назаров Кирилл Александрович |
20-п |
3,62 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
22 |
Нехорошев Иван Александрович |
8-п |
3,72 |
оригинал |
4(хорошо) |
23 |
Полунин Артём Сергеевич |
11-п |
3,48 |
оригинал |
4(хорошо) |
24 |
Савкина Виктория Геннадьевна |
46-п |
3,53 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
25 |
Сарамятникова Екатерина Владимировна |
41-п |
4,1 |
оригинал |
4(хорошо) |
26 |
Свяжина Александра Степановна |
19-п |
3,73 |
оригинал |
4(хорошо) |
27 |
Слесарев Иван Павлович |
2-п |
3,55 |
оригинал |
4(хорошо) |
28 |
Солодухин Ефим Андреевич |
27-п |
3,63 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
29 |
Титов Егор Вячеславович |
7-п |
3,72 |
оригинал |
4(хорошо) |
30 |
Шатунов Олег Максимович |
17-п |
3,84 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
31 |
Юхин Николай Сергеевич |
58-п |
3,50 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
32 |
Юсупова Елена Максимовна |
13-п |
3,42 |
оригинал |
3(удовлетворительно) |
|
|